Жизнь сделала интересный зигзаг. Позвонили из
Но... он в Питере. Это получается две сессии по 25 дней в году. Первая с конца ноября по конец декабря. Не знаю пока...
Читать все комментарии (9)
712
9
0
0
613
0
0
0
595
0
0
0
601
2
0
0
699
3
0
0
659
2
0
0
550
0
0
0
658
3
0
0
620
9
0
0
626
5
0
0
826
2
0
0
588
0
0
0
652
3
0
0
657
5
0
0
665
4
0
0
635
3
0
0
| QUOTE |
| Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера. Дают им каждому по миске с китекэтом. Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать. Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Бляяяя, я не могу так работать!!!" |
624
11
0
0
652
10
0
0
707
3
0
0