Вчера была довольно неплохая встреча.
Посидели, увиделись, пообщались. Всё было действительно очень мило и прикольно. Ушёл даже поздно, со всеми (обычно я ухожу раньше).
Побольше бы таких встреч.
Читать все комментарии (6)
687
6
0
0
697
2
0
0
623
13
0
0
617
4
0
0
681
9
0
0
668
2
0
0
| QUOTE |
| Зашел я сегодня в админку и решил посмотреть что же происxодит с Гильдиями на нашем форуме. И что же я увидел? Небесная Гильдия состав 6-7 человек. Я понимаю, если бы она только создавалась, но она существует-то уже давно. Объясните мне что там происxодит? Я помню какой стоял шум и гам, когда пыталась себе отвоевать место под солнцем "серое братство". Так в нее готовы были вступить 20 человек...а тут ...непонятно... |
588
1
0
0
631
4
0
0
637
5
0
0
678
3
0
0
554
0
0
0
625
10
0
0
722
1
0
0
724
4
0
0
664
7
0
0
521
0
0
0
612
3
0
0
644
6
0
0
680
6
0
0