Не знаю..
Я знаю, что есть люди - любители ругани и интриг, просто я раньше думал, что их намного меньше. Или люди в реале лучше чем в вирте? Не знаю.
Читать все комментарии (13)
647
13
0
0
773
3
0
0
691
11
0
0
735
5
0
0
701
4
0
0
723
4
0
0
683
10
0
0
659
8
0
0
626
5
0
0
662
7
0
0
739
3
0
0
672
19
0
0
667
6
0
0
655
4
0
0
666
4
0
0
675
6
0
0
693
4
0
0
736
4
0
0
695
10
0
0