Сегодня сходили в Эльф первый раз.
Пришлось потом заглаживать моральную травму в ресторане в том же доме) Загладили чудесно.
Читать все комментарии (1)
627
1
0
0
657
4
0
0
603
10
0
0
637
10
0
0
680
2
0
0
668
2
0
0
603
0
0
0
597
5
0
0
632
3
0
0
601
8
0
0

638
5
0
0
629
7
0
0
705
2
0
0
659
2
0
0
599
6
0
0